login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Так... фигня | Лучшая Настюша Open user info
Friend page
15.11.07 15:59   |  Янев Open user info Open user photogallery |   VI московский аниме фестиваль  ru
 Каюсь, проходил он ещё 2 - 5 ноября, но сразу как-то не выложил, потом было лениво, в общем, отговорки находились... :+) А тут спросили, чего, мол, можешь порекомендовать, то да сё... Так что расскажу о том, чего показывали, ну и от себя добавлю...



Фух, надеюсь, кому-нить это пригодится... В самое ближайшее время выдам ещё пару рекомендация, уже от себя лично... Всем спасибо за внимание... :+)))

Mood: улыбчивое 
Music: ходят тут всякие, топают
Comments: 1 | Post comment
15.11.07 14:46   |  Кцина Open user info |     ru
 http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1192407477&n=index

Comments: 1 | Post comment
15.11.07 12:55   |  Кцина Open user info |     ru
Comments: 5 | Post comment
15.11.07 00:04   |  Rakot Open user info Open user photogallery |     ru
 видел в метро на мониторе бегущей сторокой "кредит на бытовую технику, авто , жилье, землю, наличными! тел *** ** 666 **"
теперь это кредит называеться))
Comments: 4 | Post comment
14.11.07 18:34   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Ну наконец-то!!!!!!!  ru
 Все могут вздохнуть с облегчением вместе со мной!!!!!!!!


14.11.07 18:32 Старушка-Викушка достигла уровня 10!

Сказать рада-ничего не сказать
Comments: 20 | Post comment
14.11.07 18:22   |  poganka Open user info Open user photogallery |   записки худеюшей намба ван (часть первая)  ru
 Единственный способ расслабиться для меня -это вкусно покушать...Вот решила я с эти бороться, надо избавляться от лишних кг, чего бы это не стоило. Через 1,5 недели у меня важное собыите, ну и выглядеть я должна как минимум неотразимо) Купила костюм, специально на 2 размера меньше, и дала себе установку за эти 1,5 недели значительно уменьшить объем некоторых частей тела.
Начала с сегодняшнего дня, утром качание пресса, витамины, днем диетический суп из курица с цветной капустой и морковкой, пока убезжада себя что это очень вкусно, все смолотила)
Вечером предстоит встреча в кафе, надо как-то воздержаться от просмотра меню, потому что даже если не хочу есть, открываю меню, и в голову лезут мысли "аха, а вот этого я не пробовала, и вот это наверняка очень вкусно, пожалуй закажу, в конце концов, от одного раза ничего не будет" и так постоянно(
Так что отсчет пошел...1,5 неделе.

Mood: хорошее
Music: Sting-Desert Rose
Comments: 13 | Post comment
14.11.07 18:04   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Позитиффффчик))  ru




ну разве не прелесть?))

Mood: отличное 
Comments: 9 | Post comment
14.11.07 08:30   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Народное голосование  ru
 Собственно, судя по всему, народное голосование закончилось вчера. Позавчера администрация первый раз попросила у игроков голосовать за БК (До этого разве что гвардейцы пытались кого-то убедить, но не особо успешно). И они даже проголосовали. Рейтинг БК стал расти ... но все равно не быстрее, чем рейтинг Башорга. И БК так и остался на девятом месте, с перспективами на третее в итоге. А вот вчера во второй половине дня рейтинг БК без видимой причины стал планомерно расти как на дрожжах. И все бы ничего, я бы даже поверил в народный энтузиазм ... но ночью он рос такими же темпами (уходил спать, было 25К голосов, сейчас 28К). Очевидно, что голосуют явно не простые БКшники.

Не знаю что и как происxодит. Могу предположить (ну или пофантазировать, а кто-то скажет, что я параноик ... ну и пусть), что позавчерашняя просьба была прикрытием, чтобы объяснить будущий рост рейтинга БК.

Так или иначе, позавчера утром было около 14К, вчера утром около 17К, а сейчас 28К голосов. Уже ясно кто победит. И примерно ясно как. Ну и ладно, первых две недели голосования показали истинное положение дел.

Да, если я исчезну вместе со скроллом, это будет признанием :)

Update: 15-11-07 22:27

Ыыыыыыыыыыыы ... техническая ошибка. Диогеныч, запомни - я всегда прав :)
Цитата какого-то проекта:

Недавно Администрация заметила внезапные скачки роста голосов в двух проектах combats.ru и ***.ru . Возникли подозрения о наличии на их сайтах скрипта-накрутчика. Была проведена переписка с организаторами ПРЕМИИ РУНЕТА. С сегодняшнего дня на сайте голосования изменена система защиты… и о, чудо! Игроки этих проектов, внезапно перестали голосовать так массово. Как пример: у комбатса за последние 30 мин 25 голосов, а у нас 90.

Update: 16-11-07 07:00

300 голосов за ночь ... когда крутили, было 3000 ...
Comments: 12 | Post comment
updated 02.07.09 16:55
13.11.07 22:31   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Луки, арбалеты
 ru
 Пригласили нуба [8] на тестинг в Китежград. Сразу оговорюсь, что нет у меня там никаких артов и скидок в магазине :-) В-общем, вручили мне Лук Смелости, Огненные стрелы и отправили воевать.
Как видите, у лука есть дополнительный параметр: Меткость и Перезарядка. Меткость - абсолютный параметр, означающий вероятность выстрела по противнику. Критических выстрелов не бывает. Или бывает, но я о них ничего не знаю. Итоговая меткость равна 5 + итоговые владения луками и арбалетами + меткость, получаемая от обвеса. Пока что никакого обвеса для лучника, кроме лука и стрел, нету. Перезарядка стрел требует 1 неблокируемый пропуск хода. Значение перезарядки равно количеству стрел, перезаряжаемое за ход. За ход можно совершить один или два выстрела (об этом чуть ниже). Как видно из картинки, у лука и у стрел есть свои различные свойства особенностей стрельбы, урона и удара сквозь броню. Мф. удара сквозь броню среди лука и стрел берется наибольший (даже если у этих стрел мф пробоя равен 0, всё равно есть 20% от лука), особенности выстрела (соотношение огненных и колющих атак) берется такие, как у стрел, урон от стрел прибавляется к итоговому урону. Да, кстати, колчан одевается во вторую руку, как в Diablo 2.
Система стрельбы немного похожа на нынешних магов: у лучника есть две зоны блока, т.е. ход блокируемый, однако во время размена можно увернуться от противника (парировать луком нельзя ;-) Промахнуться при выстреле тоже можно, как и увернуться от него, однако выстрелы неблокируемые. За каждый успешный выстрел игрок получает тактики выстрела. Пока что приемов, требующих тактики выстрела, всего семь:
Точный выстрел (3 , следующий ваш выстрел будет точным попаданием, вы не получите тактик с этого выстрела)
Ускоренная стрельба (5 , на протяжении трех ходов вы делаете по два выстрела, но каждый второй выстрел наносит лишь две трети повреждений)
Прицел (5 , следующий ваш выстрел игнорирует броню противника)
Отскочить (2 , задержка: 5, вы увернетесь от следующего удара, но при этом не совершите выстрел)
Сменить цель (2 1 , вы совершите выстрел в другую цель, говоря человеческим языком, вы разменяетесь с одним воином, а выстрелите в другого)
Ускорить маневр (3 5 , ваш мф. увертывания повышается на 50 до конца боя, можно использовать три раза)
Меткость (5 5 , ваша меткость повышается на 5% до конца боя, можно использовать три раза)

Да! Самое интересное приближается ;-) Теперь о битвах. На один бой у нас есть две мгновенные смены оружия с задержкой в 5 ходов. В качестве дополнительного оружия может быть взят только кинжал.
Устроен групповой поединок 2 * 2 (маг + уворотчик vs. осада + лучник). Я (лучник) через мага стреляю в уворота, далее перехожу на ускоренную стрельбу по уворотчику. Маг языками пламени сжигает осадника, я остаюсь один. Я ускоряю маневр и стреляю через уворотчика в мага (иначе б тот просто спалил меня). У меня остается примерно 200 ХП, у уворотчика и мага - по 100. Маг хелит уворотчика, я убиваю мага. Потом я юзаю меткость и использую на все тактики точный выстрел + прицел + отскочить. Победа за нами.

Об остальных боях рассказывать не стану ;-)
Пусть это станет элементом сюрприза ;-)
Кстати, насчет арбалетов ничего не знаю, ибо он, скорее всего, для танков :-(
tags: dreams
Comments: 10 | Post comment
13.11.07 21:36   |  Инви Open user info Open user photogallery |   (:  ru



Mood: улыбчивое 
Music: Кино - Перемен
Comments: 20 | Post comment

Total posts: 4276 Pages: 428
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback